Первые шаги в Теме БДСМ «ванильных»

Первые шаги в Теме БДСМ «ванильных»

Начинающие самбиссивы порой совершают ошибки по незнанию. Эта статья поможет разобраться в тонкостях первых шагов, тем более, если ваши представления о Теме основаны на БДСМ ванили в стиле «50 оттенков серого».

У вас есть наклонности сабмиссива и/или раба. Вы чувствуете, что вам необходимо, чтобы кто-то доминировал над вами, контролировал вас. Вам нужен кто-то, кого вы смогли бы боготворить, служить ему и почитать его. Кто-то, кто заставит вас желать унижения и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

И в то же время вы хотите, чтобы этот кто-то нежно любил вас, заботился о вас. Чтобы он делал вас лучше, раскрывал вашу натуру и помогал вам расти как личности.

Возможно ли это? Конечно.

Так или иначе…Поговорим о том, чего вы просите и чего следует ожидать.

Компетентность.

Вам нужен кто-то, у кого достаточно опыта, чтобы провести вас по верному пути и получить желаемый результат… К тому же, он должен быть вашего возраста…? Однако поймите, что если вам 20, то найти достаточно опытного подходящего Доминанта достаточно сложно. Опыт приходит со временем. Чтобы накопить опыт в обмене властью и доминировании потребуется много времени. Не важно, какой потенциал у молодого Господина, ему необходимы годы тренировок, дабы отточить свое мастерство. Доминантами не рождаются. Если вам необходим кто-то вашего возраста, вам придется пройти путь его становления вместе с ним, через все взлеты и падения, ошибки и победы. Ожидайте меньше, работайте больше, учитесь и растите вместе.

Отношения.

Если же вам посчастливилось найти того, кто подходит вам по всем параметрам, не ждите, что вы будете первым сабмиссивом для него. Не ждите, что в его жизни не будет других людей, подобных вам. Откуда-то у него появился этот опыт! И чем больше у него опыта, тем насыщеннее была его жизнь внутри Темы. Значит ли это, что для вас места уже не осталось? Конечно, нет!

Чего же вы в таком случае не получите? Избытка внимания. С одной стороны, возможно, это не так хорошо, зато у вас точно не возникнет нездоровой одержимости.

Вы не будете обычной парой - парнем и девушкой. Вы будете партнерами по обмену властью. А это серьезный шаг.

Объединение.

Итак, вы нашли подходящего человека, и вот уже вам не терпится съехаться и отдаться в его руки.

Остановитесь. Прямо. Сейчас.

Вы правда думаете, что любой БДСМ Господин вот так вот сразу захочет пустить вас в свою жизнь, только потому, что он вам подходит, при том, что у него таких сабмиссивов может быть неограниченное количество? Ничего подобного.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск