Почему одни и те же действия в БДСМ приводят к разным результатам?

Почему одни и те же действия в БДСМ приводят к разным результатам?

То, чем мы занимаемся всегда проходит немного напряженно. Эта смесь боли, садизма и наслаждения... Но иногда, несмотря на то, что соблюдены все предосторожности, ты срываешься и падаешь.

В хорошие дни все гладко: ты спокойно себе доминируешь, ставишь свою партнершу на колени, срываешь с нее белье и хлещешь ее своей ладонью, пока она не станет достаточно влажной, чтобы сделать с  ней то, чего вы оба хотите.

Но иногда ты делаешь все то же самое, а сессия заканчивается горькими слезами, долгими успокаивающими объятиями и отпаиванием своей партнерши горячим какао, пока ей не станет лучше.

Так бывает.

В БДСМ все как в обычном сексе. Если кто-то утверждает, что каждую ночь у него невероятный секс, у него, скорее всего, слишком заниженные требования. Но даже плохой секс приносит хоть какое-то удовольствие. А вот с поркой все иначе. Если нет правильного настроя, ничего не получится.

И больше всего раздражает то, что ты не поймешь, правильный ли настрой сегодня, пока не начнешь. Порой нижняя  просит, "сегодня ночью дай жару, хорошо?" Но как только ты разжигаешь свой огонь, все ее естество начинает дрожать от страха и кричать НЕЕЕТ, и все заканчивается тем, что ты весь вечер ее успокаиваешь.

Это нормально.

Если вы смело исследуете тему и порой попадаете в “горячие точки”, для вас нет ничего сложного в том, чтобы случайно пересечь грань между "нормально, я выдержу" и "вот черт, я сейчас взорвусь, прекрати немедленно."

Опытный Доминант со временем понимает, что будь у него сколько угодно опыта в Теме, некоторые сессии не спасти. Смиритесь, успокойте своего партнера и дайте ей понять, что она ни в чем не виновата. Некоторое время спустя можете вместе проанализировать, почему в этот раз все прошло не так гладко, как в прошлый.

Однако.

Иногда даже причину не найти. Сексуальная грамотность в этом помогает, но даже наличие массы полезных навыков не дают всех ответов. Существует какое-то магическое предчувствие, будто ваш магический шар предсказаний говорит вам "НЕ СЕГОДНЯ." Нервное состояние вашего партнера может означать, что вы сделали что-то не так и вам придется придержать коней.

Но иногда винить себя во всем может быть крайне неэффективно. У всех бывают плохие сессии. Поймите, что это лишь часть нашего пути и идите дальше внимательнее.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск