Полный женский бондаж: травмы и помощь

Полный женский бондаж: травмы и помощь

Бондажные техники при нарушении правил безопасности могут повлечь серьезные травмы, особенно если речь идет о полном, сложном бондаже, когда сабмиссив не в состоянии самостоятельно быстро освободиться. Поэтому прежде, чем приступить к накладыванию туров и затягиванию узлов, необходимо узнать, как помочь нижней, если в ходе сессии она повредит нерв. 

Повреждение нерва – одна из самых распростренных «бондажных» травм. В  этом случае не нужно накладывать повязки на поврежденную область (сжимать, заматывать, перетягивать). Помните: накладывая повязки, вы можете лишь усугубить ситуацию. Во-вторых, не следует растягивать поврежденную область. 

Впрочем, в случае с полной иммобилизацией конечности, дело обстоит иначе. Многие рекомендуют полностью перевязывать конечность, что, пожалуй, имеет смысл делать на некоторое время (на пару дней). К примеру, при острых симптомах повреждения седалищного нерва рекомендуется постельный режим. При повреждении запястья поможет эластичный бинт. Так или иначе, спустя некоторое время нижнему придется начать двигать конечностью, чтобы разработать мышцы (поможет физиотерапия). 

Следует также помнить, что не всегда сразу понятно где конкретно поврежден нерв. Кроме того, повреждение нерва не похоже ни на растяжение лодыжки, к примеру, ни на порез пальца, поэтому сложно сказать, следует ли прикладывать лед или наоборот разогревать поврежденную область.

По большому счету, повреждение нерва без резких симптомов - не повод подрываться и мчастья в травмпункт сию секунду, однако, если есть подозрения, что могут наступить осложнения или боль слишком сильная, - к врачу обратиться все-таки стоит. Незначительное повреждение нерва проходит само собой (в зависимости от степени - за пару минут или пару часов), при более сложных случаях период реабилитации растягивается на дни и даже месяцы. В редких случаях повреждения могут быть необратимыми, так что пренебрегать техникой безопасности - не стоит. Имейте ввиду: чем сильнее онемение, и чем медленнее оно сходит, тем скорее нужно обратиться к врачу.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск