Порка девушек: спанкинг как новый взгляд на боль

Порка девушек: спанкинг как новый взгляд на боль

На самом деле за спанкингом стоит серьезное научное обоснование. То, почему вам НРАВИТСЯ спанкинг.

Если у вас низкий болевой порог, это не значит, что практика вам противопоказана. Если все сделать правильно, то вам даже понравится и вы почувствуете удовлетворение

Вам не нравится боль и вы не ищете боли?  Чтобы преодолеть это не вешайте одни и те же ярлыки на разные типы боли. Не приравнивайте всю боль к той боли, что испытывали в прошлом. По-настоящему сосредоточьтесь на том, что ощущаете в данный момент. Замедлите дыхание и сконцентрируйтесь на том, что вы чувствуете. Не судите о том, плохая это боль или хорошая, просто наблюдайте. Погрузитесь в нее всем своим разумом и постарайтесь точно определить, откуда исходит эта боль, какой она формы, цвета, где заканчивается. Поиграйте с ней немного.

Одной из главных проблем в смысле боли является то, что люди жалуются на то, что ее испытывают. Они жалуются другим, они жалуются самим себе. Суть в том, какой эмоциональный образ боли вы создаете. Неверный образ не позволит вам получить наслаждение.

Чтобы стать немного более сведущим в этом вопросе, осознав, что вы чувствуете и перестав судить и вешать ярлыки, признайте, что все ваши ощущения - это энергия внутри вашего тела. Исходя из правил физики и некоторых духовных учений мы знаем, что все - энергия. Просто позвольте самому себе принять эту энергию, ценить ее и наслаждаться ей. Затем похвалите самого себя за то, что приняли ее. Благодаря этому в мыслях у вас будет тихо и спокойно.

Вот что поможет вам повысить переносимость боли:

1. хороший отдых

2. хорошая физическая форма и сила

3. позитивный настрой мыслей

4. положительные эмоции

5. снижение стресса

Так что хорошенько отдохните перед сессией и настройтесь на позитив.

Дышите. Не забывайте о правильном дыхании! Без воздуха вы умрете. Серьезно, дышите медленно и глубоко.

Расслабьтесь. Позвольте всему своему телу расслабиться, двигайтесь медленно. Попробуйте абстрагироваться от всего, что чувствует ваше тело и сосредоточиться на дыхании. Расслабьте ягодицы, ни в коем случае не напрягайте их иначе могут остаться синяки и боль останется еще на несколько дней.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск