Практические советы для BDSM новичков

Практические советы для BDSM новичков

Это может прозвучать странно, ведь я не так давно в Теме, и не могу сказать, что имею большой опыт в этом. Тем не менее, есть несколько вещей, которые я понял довольно быстро и которыми хочу с вами поделиться. 

1. Не бойтесь спрашивать.

Вот вы попали на закрытую вечеринку или в темницу, не бойтесь, спросите что и как делать, как себя вести. Хотите посмотреть вон ту блестящую игрушку? Просто спросите. Очень может быть, что все, кто там находится будут невероятно рады показать вам и рассказать что к чему. Скорее всего, у них в этих делах больше опыта, чем у вас, так что лучшее, что вы можете сделать, это спросить!

2. Проявите уважение к хозяину и ко всем остальным.

Ни одному хозяину не понравится, если вы оставите после себя бардак. Если вы будете вести себя неуважительно, вас обязательно попросят уйти и будут иметь на это полное право. Хозяин пустил к себе домой несколько людей и предоставил им безопасное место для игры, поэтому будьте благодарны. Кроме того, если вы пришли туда, а сессия уже началась, не разговаривайте, не вмешивайтесь, не делайте ничего, что может помешать Верхним и нижним войти в расширенное сознание.

3. Будьте дружелюбны, но не слишком.

Когда дело доходит до знакомства, я очень приветлив. Когда кто-то входит, я обязательно поздороваюсь и спрошу, с кем они пришли. Я уверен, есть множество людей, кто одним своим взглядом может понравиться вам, но обязательно спросите, с кем он. Вам вряд ли понравится, если на вашего Доминанта кто-то начнет вешаться прямо с порога.

4. Больше изучайте.

К примеру, собрались вы на вечеринку или в темницу… Почитайте правила там, где вы нашли ее или поспрашивайте у тех, кто вам ее посоветовал. Если вы будете знать что-то когда придете, вы будете на шаг впереди других.

5. Помните, что вы новичок, но это не оправдание.

Когда для вас все только начинается, все кажется таким захватывающим. Не позволяйте своим эмоциям брать верх над здравым смыслом. Не кричите и не бегайте из угла в угол рассматривая и хватая одну за другой новые для вас побрякушки. Ни хозяин, ни более опытные участники не с вами нянчиться туда пришли.

6. Помните о безопасности.

Вот это по-настоящему важно. Безопасность должна стоять на первом месте. Если вы в чем-то не уверены, попросите помощи. Последнее что вам нужно это навредить партнеру из-за своей гордости и самоуверенности. Вам обязательно помогут. Все когда-то были новичками. Кроме того, не ленитесь внимательно изучить партнера и обеспечить себе «страховку» при встрече с малознакомыми представителями тематического сообщества.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск