Прежде, чем обсуждать виды наказаний БДСМ, обеспечьте себе безопасность

Прежде, чем обсуждать виды наказаний БДСМ, обеспечьте себе безопасность

Женщина-сабмиссив порой может вместо заботливого Доминанта наткнуться на обыкновенного садиста. То же самое бывает и с мужчинами-рабами, которые считали, что могут полностью доверять своим Доминам и не беспокоиться о безопасности. Но беспокоиться об этом следует всегда.

Если женщина чуть что - пойдет в полицию или в суд, с мужчинами, к сожалению, все немного сложнее. Верхних это тоже касается. Если забыть про безопасность, могут быть серьезные проблемы с законом.

Что ж, поговорим о том, как можно обезопасить себя и на что обращать внимание в человеке, не важно, видите ли вы его впервые, месяц переписываетесь в интернете, или встречали его в клубе во время игры пару-тройку раз. 

1. Сигнал безопасности. Просто позвоните друзьям и скажите, что вы прибыли туда-то и туда-то и в назначенное время перезвоните еще раз и скажите заранее выбранную фразу, по которой ваш друг поймет, что все хорошо и вы в безопасности. В качестве такой фразы можно использовать: “У меня все хорошо, здесь довольно мило.” Тогда как фраза “Все классно, мы весело проводим время,” будет означать, что вы в беде и нужно звонить в полицию. Это поможет вам в опасной ситуации выиграть время и не обострять ситуацию, ведь вы не кричите в трубку “На помощь, он меня убивает”, когда человек стоит рядом и слушает ваш разговор.

2. Первые пару-тройку раз назначайте встречи в публичных игровых комнатах; так вы сможете понять, насколько адекватен человек, с которым вы пришли и насколько его заботят ваши желания и потребности, как перед сессией, так и во время и особенно после нее. Конечно, это не дает вам стопроцентных гарантий того, что оставшись наедине с вами он будет вести себя точно так же; тем не менее, кое-что о человеке вы сможете узнать и, возможно, что-то укажет вам на его характер.

Несмотря на то, что быть “во власти” другого человека и зависеть от своего Доминанта и есть суть эротического возбуждения для сабмиссива, лучше всего проверить надежность Верхнего в той ситуации, когда контроль над собой еще не полностью передан. Кроме того, стоит заранее озвучить правила игры

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск