Прежде, чем соглашаться на BDSM кляп, позаботьтесь о безопасности

Прежде, чем соглашаться на BDSM кляп, позаботьтесь о безопасности

В наше время очень легко попасть в лапы коварного злодея вместо опытного и мудрого Доминанта. Именно поэтому мы составили список предостережений для доверчивых нижних!

Многие из описанных ниже вещей могут показаться очевидными, но вы удивитесь, когда узнаете, сколько людей об этом даже не догадываются.

1. НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Не называйте своего настоящего имени, фамилии, должности, места жительства/работы, точного возраста и даже школы, в которой учились.

2. ОСТОРОЖНЕЕ С ФОТОГРАФИЯМИ

Перед встречей у вас могут попросить фотографию, чтобы знать, как вы выглядите. Присылайте только те фотографии, которые еще нигде не запостили. Отложите парочку в отдельную папку. Также не присылайте откровенные фото тому, с кем недостаточно хорошо знакомы.

3. ЗАВЕДИТЕ “ГРЯЗНЫЙ” ТЕЛЕФОН

Наверняка вы найдете у себя в ящике старый кнопочный телефон. Купите для него предоплаченную сим-карту и связывайтесь с незнакомыми людьми только с него. 

4. ЗАВЕДИТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ПОЧТУ И АККАУНТ В ЧАТЕ

Не пишите незнакомым людям с адреса e-mail, в котором может быть ваша личная информация. Заведите новый адрес.

5. ПО ВОЗМОЖНОСТИ УСТРОЙТЕ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ В ЛЮДНОМ МЕСТЕ

Для многих риск - часть игры. Риск возбуждает и придает пикантности, но всегда лучше подстраховаться. При встрече постарайтесь получше узнать человека и обсудить все детали дальнейших “взаимодействий”.

6. ПОМНИТЕ ПРО “ЗВОНОК ДРУГУ”

Если вы решили поиграть с незнакомцем, позвоните другу или нескольким друзьям и сообщите, куда едите и во сколько, а также договоритесь о нейтральной фразе, которая будет означать “все плохо, звони в полицию”. Договоритесь о времени, когда вы должны позвонить и сказать, что все в порядке, и если вы этого не сделаете, нужно приехать, поднять тревогу или позвонить в полицию. И обязательно расскажите незнакомцу, что ваш друг ждет звонка и поднимет шум, если не позвонить.

7. НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ У СЕБЯ ДОМА И НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ “ПОДВЕЗТИ ДО ДОМА”

На ранних стадиях отношений этого лучше не делать. Держите свое место жительства в секрете, пока не начнете доверять человеку.

 

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск