Причины состояния одичалости в BDSM и садо мазо

Причины состояния одичалости в BDSM и садо мазо

Спутать одичалость с чем-то другим трудно: сабмиссив внезапно теряет над собой контроль, а его сознание приобретает «первобытный настрой». Причем речь идет не о вспышке обычной агрессии или злобы, а именно о пробуждении животной стороны натуры, о проявлении зверя, спящего внутри любого раба. Как же удерживать его под контролем

У каждого Доминанта свой ответ на этот каверзный вопрос. Тем не менее, очень немногие отваживаются на такое НАМЕРЕННО, особенно с альфа-сабмиссивом мужского пола. Это не только трудно в эмоциональном плане, но и, зачастую, опасно.

Как правило, подобное состояние возникает, когда пара проводит очень интенсивные тематические игры. Это могут быть разного рода психологические игры, игры с дыханием или игра на грани. При наступлении одичалого состояния сабмиссив начинает вести себя не характерно: проявляет агрессию, говорит на иностранном языке и т. д. (наш мозг в этом плане невероятно изобретателен.) Содержание адреналина и эндорфинов в крови подскакивает, из-за чего создается ощущение, будто человек одновременно пьян и находится под действием психотропов, а его силы увеличились в десятки раз. Меняется выражение лица и  ритм дыхания, раб буквально «сходит с ума» и жертвой можете стать вы. При этом человек может стать резким и диким, а может наоборот успокоиться и притаиться, а когда вы повернетесь спиной - наброситься.  В таком состоянии партнер может потерять связь не только с вами, но и с самим собой. 

Несмотря на то, что с женщинами это тоже случается, разговор пойдет преимущественно об альфа-сабмиссивах мужского пола, поскольку именно альфа-рабы больше подвержены такому состоянию (хотя с бетами это тоже случается). 

Что делать в такой ситуации? Первым делом постарайтесь успокоить человека. Не пытайтесь бороться с ним, если только вы не знаете наверняка, каким способом его можно усмирить. Контролируйте его физически. Схватите сабмиссива за горло и сожмите.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск