Проколы в качестве эро игры в БДСМ

Проколы в качестве эро игры в БДСМ

Прокалывание поможет донести ваши чары глубже в астральное тело сабмиссива, направит вас прямо внутрь его ауры. Чтобы все получилось, возьмите иглу и зарядите ее энергией так, чтобы у нее появился “энергетический двойник”. Именно эта игла, состоящая из энергии, будет нести в себе то, что вы хотите «ввести» под кожу раба, внутрь его существа. После этого Господин  должен разделить эти две иглы и отвести физическую иглу, оставив энергетическую на месте. Далее есть два сценария: можно ввести энергетическую иглу, но главное не забыть про нее, потому что боль от нее останется надолго. Также можно создать временные чары. В таком случае нужно подождать пару дней, вставить иглу туда же, куда вставили первую, соединить их и разом вывести обе из тела. Если вы не можете найти ее, потому что она уже стала частью астрального тела сабмиссива, значит в вашем заклинании было что-то, чего ему не хватало и его астральный разум забрал это себе.

Прочие предположения.

Как и всегда, работа с энергией должна проводиться крайне осторожно и только с согласия нижнего. Это значит, что нижний должен знать о всех рисках, последствиях и возможных проблемах, чтобы вовремя сообщить Хозяину, если что-то пошло не так. Под согласием также подразумевается то, что нельзя проводить эту работу с теми людьми, кто не верит в энергию, но кивает головой и улыбается, когда речь заходит об этом, чтобы понравиться Доминанту. Соблюдайте этикет и будьте осторожны.

Как уже было отмечено ранее, Верхним рекомендуется изучить искусство исцеления Чи, для того, чтобы правильно заботиться о своих нижних после сеанса. Помимо этого, рабы, которые находятся в тематических отношениях (или только хотят вступить в них) должны также разобраться в этом, чтобы помогать своему Господину, когда тот выглядит уставшим и измученным, ведь он работает со своей энергией. Развитие с целью помочь сделает вас более ценным партнером. Это также полезно, если вы вдруг сделаете что-то неправильно, поэтому лучше, если вы будете знать, как все исправить. Конечно, не всем дается лечение Чи, но если у вас получается, то продолжайте развиваться.

Помните: все, что вы делаете с человеческой энергией требует восстановления после сеанса, также как физические раны требуют ухода. Липкое - стереть, поводок - отцепить, наручники - снять. Вы несете ответственность за все это.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск