Протоколы - это не просто задания для БДСМ рабов

Протоколы - это не просто задания для БДСМ рабов

Очевидно, что у каждого Доминанта свое представление о том, как раб должен служить Ему. Но общие черты у большинства протоколов тем не менее есть.

Общие правила поведения.

Сабмиссив живет для того, чтобы служить своему Господину и ублажать Его при любых обстоятельствах, в любое время суток. Это значит, что раб должен все время заботиться о безопасности своего Верхнего, Его желаниях и потребностях и в любой ситуации ставить Его на первое место. Нижний  ни в коем случае не должен показывать свой гнев, разочарование или любое другое пренебрежительное отношение, разрушительные эмоции или чувства. Хозяин  не должен видеть несогласие с его приказами или желаниями. Все приказы должны немедленно исполняться.

Многие Доминанты также устанавливают правила для внешнего вида рабов.

Общение.

В целом, сабмиссив всегда должен разговаривать и вести себя уважительно не только со своим Хозяином, но и со всеми окружающими. Часто нижнего обязывают употреблять слова вроде  “сэр,” “хозяин”, а про себя говорить в третьем лице, вроде “раб”, “ваша собственность” или просто “он/она”. И, конечно же, он должен всегда спрашивать разрешение на что угодно.

Взаимодействие.

Иногда протокол предписывает рабыне слегка кланяться или приседать, когда она видит своего Верхнего. Есть и более сложные формы, регламентирующие, к примеру, правила получения нижним оргазма

Вариации.

Как было сказано ранее, протоколы имеют множество вариаций. У каждого Доминанта свое видение протокола. Некоторые используют разные протоколы в зависимости от ситуации. К примеру, на людях слова “сэр” и “Господин” могут быть не обязательны, а вместо того, чтобы при встрече вставать на колени, рабыня может просто кивнуть головой.

Исполнение.

Протокол - это хороший способ установить для пары  минимальный шаблон поведения, общения и взаимодействия. Начните с нескольких простых правил. Сложно сходу составить хороший, полноценный протокол. Вам и вашему сабмиссиву понадобится время, чтобы привыкнуть к новым правилам и воплотить их в жизнь, поэтому не усложняйте. Со временем вы добавите новые пункты.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск