Раб и Госпожа: отношения в БДСМ – это равенство!

Раб и Госпожа: отношения в БДСМ – это равенство!

Суть тематических отношений в партнерстве, а не в использовании одного человека другим. Доминанта и сабмиссива делают равными их желания и потребности. Именно поэтому вопрос «кто главный?» - задавать неуместно. 

Небольшой совет для обеих сторон: хотите, чтобы ваш партнер сделал вас счастливым и способствовал вашему личностному росту? Убедитесь, что делаете то же самое для него. Верхним придется смириться с тем, что если они хотят иметь контроль над сабмиссивом, им придется окружить нижних заботой и любовью. Ничто не сделает вам больше чести, чем ваша способность относиться к сабмиссиву так же, как вы хотели бы, чтобы он относился к вам. А, пардон, утверждение “ему нравится, когда я тушу об него сигареты” - чушь полнейшая! 

Но это, конечно же, вовсе не значит, что надо сейчас же запретить им экстравагантные практики и унижения. Это значит лишь то, что вы должны понимать: ИХ желания и потребности не всегда полностью совпадают с вашими. Это также не значит, что им не хочется ублажать вас и удовлетворять ваши желания. Но они должны получать взаимность от вас. Вы, возможно, спросите сейчас, а как же показать своей половинке ту же любовь и заботу, в которых он нуждается? У него это и узнайте. Найдите время, чтобы расспросить нижнего о том, чего он хотела бы получать хотя бы иногда. Еще лучше, если вы уже знаете, чего он хочет, тогда немедленно приступайте к делу. 

Сабмиссив, к которому относятся как к равному, с большей вероятностью будет уверенным в себе, способным решить проблему самостоятельно, когда вас нет рядом и будет меньше беспокоиться о том, что думают окружающие. А теперь вы, возможно, снова подумаете, что это не совсем то, каким должен быть сабмиссив. Вряд ли вашей первостепенной задачей как Домины является В ОДИНОЧКУ сделать из нижнего более сильную и уверенную личность, чем он был до знакомства с вами и отпустить его. В конце концов, тематические отношения, как и любые другие, не длятся вечно, хотя бы потому что мы умираем. Убедитесь, что сабмиссив сможет справиться с одиночеством, когда и если время придет. Начните с того, чтобы добиться равенства в ваших отношениях.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск