С чего начать BDSM доминанту

С чего начать BDSM доминанту

Верхними не становятся, ими рождаются. Однако, чтобы получать удовольствие от отношения с партнером и доставлять удовольствие сабмиссиву, необходимо понять несколько важных моментов. 

Шаг 1: Понимание сути Доминации

Господин - это тот, кто желает властвовать над чьей-то жизнью. Важно понимать, что это  огромная ответственность, поэтому вашей целью должно быть что-то большее, чем просто  сексуальное удовлетворение. Вы должны стараться помочь кому-то стать лучше, защищать своего раба.

Шаг 2: Не верьте “рекламе”

Быть Хозяином тяжело и порой однообразно. Участь его вовсе не похожа ни на жизнь Кристиана Грея, ни на фантазию сексуально озабоченного подростка. У Верхнего нет магической силы, чтобы удержать сабмиссива. Нижние - разумные, свободные люди, которые в любой момент могут послать вас ко всем чертям.

Шаг 3: Не пытайтесь быть Доминантом со всем миром

Если вы ощущаете себя Господином, это еще не значит, что каждый раб в мире будет подчиняться вам. Как правило, нижние подчиняется какому-то одному типу Доминантов. Если очень вежливый и порядочный сабмиссив обращается к вам “сэр”, это еще не значит, что вы какой-то особенный.

И уж тем более не пытайтесь доминировать над Верхними. В лучшем случае вы получите по яйцам. В худшем - все узнают, что вы за мудак и вашей репутации конец. В небольших тематических сообществах репутация значит все, а сарафанное радио работает как надо.

Шаг 4: Не врите и не преувеличивайте.

Не говорите, что у вас 25 лет сексуального опыта, если на самом деле только 15. Люди умеют считать. Тот момент, когда вы начали мечтать о женском теле, или потрогали грудь, не означает начало сексуального опыта. 

 

Шаг 5: Будьте осторожны в выборе своих героев

Помните, что другие тоже врут. Если верить всем и вся, то можно попасть под влияние какого-нибудь придурка с опытом еще более скудным, чем у вас. Прежде чем превозносить кого-то на престол и внимать каждому слову словно проповеди, убедитесь, что не отключили мозг. Руководствуйтесь здравым смыслом и собственным благоразумием.

Шаг 6: Стремитесь к знаниям

BDSM отношения сложны и полны подводных камней. Лучше всего учиться на чужих ошибках. Если вы - Верх, это еще не делает вас безупречным во всем. Хотите связывание - пойдите и пройдите обучение. Отбросьте гордость и учитесь.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск