Сила энергии: когда фиксация наручниками при БДСМ не нужна

Сила энергии: когда фиксация наручниками при БДСМ не нужна

Мы предлагаем вашему вниманию ряд статей, в которых будут описаны относительно безопасные техники применения энергии в практике садо мазо.

Недостатки большиснтва техник заключаются в том, что вся работа ложится на плечи Верхних. Тем не менее, эффект они имеют весьма  любопытный. 

Одна из оригинальных методик для сессии - Липкие Руки.

Суть  заключается в том, чтобы позволяет сабмиссиву стоять лицом к стене, если поблизости нет веревок или ремней. Поставьте сабмиссива спиной к стене и зставьте вытянуть руки ладонями вверх. Поглаживайте ладони как будто размазываете по ним некую энергию, похожую на липкую субстанцию вроде резинового клея. (Описывайте сабмиссиву свои действия по мере того, как совершаете их; он/она должен знать, что происходит с его астральным телом). Когда ладони сабмиссива хорошенько вымазаны энергией, поставьте его лицом к стене. Скажите, что его руки теперь прилипли к стене и их нельзя отлепить, так что сабмиссив больше не может двигаться.

То, насколько хорошо это сработает будет зависеть от множества факторов. Повлияет и то, как хорош Верхний в работе с энергий, и то, насколько нижнему хочется сопротивляться. Умелый и послушный сабмиссив, конечно же, просто приложит руки к стене и будет стоять там, где ему приказано, без малейшей попытки проверить, действительно ли руки прилипли. Правда, редко найдешь такого нижнего, который не попробовал бы хотя бы самую малость отвести ладони от стены. Физически ничто не сдерживает их от этого, но если сделать все правильно, то как только сабмиссив попробует отодрать руки от стены, сразу же почувствует, что делает что-то не то. И это не просто предположение, все дело в астральном теле. 

После всего не забудьте очистить их руки от липкой энергии. Можно слизать ее с рук, смыть особой водой, а можно просто впитать своими руками.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск