Сложное BDSM задание: начни любить себя!

Сложное BDSM задание: начни любить себя!

Чувство вины само по себе разрушительно. Однако одно дело, когда раб нарушает правила протокола и несет за это наказание, и совсем другое, когда сабмиссив постоянно ощущает себя виноватым во всем подряд. Первое, что должен сделать Доминант в отношениях с такой нижней – категорически пресечь любые ее попытки унизить себя. Чтобы сабмиссив быстрее усвоила урок, можно сыграть с ней в одну игру, с которой она уже знакома. Игра называется “Почувствуй вину”. Эту технику не рекомендуется использовать в остальных случаях, но в этом она отлично подойдет. Заставьте нижнюю почувствовать себя виноватой за то, что она пытается принизить себя. Комментируйте ее поведение, а главное, постоянно говорить вещи вроде "Да как ты можешь сомневаться в моих чувствах к тебе?" или "Хочешь сказать, что я настолько тупой, чтобы врать тебе, что ты прекрасна?" Это обязательно заставит ее чувствовать вину за то, что она расстраивает вас... И этот прием можно использовать не только со своим партнером, но и с друзьями. Скажите им: "Я не потерплю твоего отношения к самому себе." Такие вещи вызывают гнев, желание читать нотации, перейти к рукоприкладству, или просто игнорировать, в зависимости от уровня отношений с человеком. 

Со временем, когда тяга к самоунижению пропадет, можете начинать формировать в нижней нужные качества. Заставляйте ее повторять, как она прекрасна перед зеркалом, глядя самой себе в глаза. Создавайте для нее моменты, когда она сможет чувствовать себя прекрасной и значимой в обществе - устраивайте романтические вечера при свечах, проявляйте симпатию к ней публично, просто держите за руку, когда ходите по магазинам.

Теперь становится понятнее? Сперва положите конец дурным привычкам, затем начинайте поступательно формировать полезные. А как еще сделать БДСМ сабмиссива радостной и счастливой?

 

Никогда не подставляйте рабыню, создавая невыполнимые правила. Ставьте перед ней реальные цели. К примеру, многие Доминанты при первом знакомстве дают своему сабмиссиву список из 50 вещей, которые она должна соблюдать. Подставляя партнера  под такие жесткие ограничения, вы уничтожаете ее самооценку, не важно насколько высокой или низкой она была. Начните с нескольких простых правил. Как только они войдут в ПРИВЫЧКУ, добавьте еще пару. Значит ли это, что вы сможете избежать проблем? Да, определенно. Научитесь использовать сессии так, чтобы вы оба могли безопасно отыграть сценарий “ты была плохой девчонкой”.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск