Тема BDSM полигамии: сложно, но можно!

Тема BDSM полигамии: сложно, но можно!

Полигамы выстраивают свои отношения в иерархическом порядке. Их брак стоит для них на первом месте. Остальные отношения второстепенны. Не все поступают так же, но все найдут в этом рассказе что-то для себя.

«С самого начала наших отношений (14 лет назад) у нас с Папочкой было много других партнеров. Мы начинали как обыкновенные свингеры, но затем дошли до того, что уже знакомили друг-друга с парой-тройкой постоянных друзей-подружек. Мы не спим с кем попало, здесь дело больше в исследовании и изучении, открытии чего-то нового, нежели в сексуальных победах. 

За много лет накопилось немало правил и предписаний, которые защищают нас от ошибок и страданий. На мой взгляд, есть три главных правила, которые по большому счету могут считаться негласными.

1. Не злословить на партнера и не позволять ему делать этого по отношению к вам.

Не нужно жаловаться на своего партнера другому партнеру. Нужно обсуждать все проблемы лишь вдвоем, тогда отношения будут расти и крепчать. К тому же, нельзя позволять своему партнеру делать это по отношению к вам. Если это происходит, это необходимо пресекать, а отношения заканчивать. Потому что такое поведение разрушает отношения, а полигамные отношения совсем не об этом.

2. Первые отношения всегда в приоритете. Их следует оберегать, защищать и лелеять.

Несмотря на то, что вам нравятся все ваши второстепенные отношения и та радость, что они приносят, первые отношения должны оставаться на первом месте. Первые отношения являются ядром всех остальных отношений и именно от первых отношений зависит их прочность и благополучие. Не забывайте про них. Сосредоточьтесь на них. Если что-то случилось с ними, исправьте. Разговаривайте, даже когда это тяжело. Если случилось что-то по-настоящему серьезное, возьмите перерыв, чтобы собраться с мыслями и возвращайтесь.

3. Не соревнуйтесь со своими партнерами и не позволяйте им соревноваться с вами и между собой.

Нельзя соревноваться, так же как нельзя сравнивать партнеров между собой. Здесь все довольно просто: не сравнивать. Будь то тип фигуры, размер члена, упругость груди, навыки орального секса, поведение в постели и другое. Никто не идеален. Порой мы даже с мыслями собраться как следует не можем. Но зато мы постоянно стремимся стать лучше.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск