Тонкости БДСМ: какой должна быть рабыня

Тонкости БДСМ: какой должна быть рабыня

Пожалуй, сложно определить, что в рабыне будет привлекать каждого Доминанта. Но можно попытаться.

Взгляды. То, как сабмиссив относится к жизни. Любит ли она спорить, старается ли все время кого-то переубедить или же она видит и другие точки зрения? Гармония важна для многих, а мир полон несправедливости и плохих людей.

Послушание.  Пожалуй, один из самых важных пунктов. Не обязательно слепо соглашаться, но когда обсуждение закончилось, последнее слово всегда остается за Господином.

Теплота. Вы можете не быть эмоциональным экстравертом, но это не значит, что вы хотите быть с кем-то полностью похожим на вас. Вместо этого вам, скорее всего, нужно что-то, что способно заставить мужчину чувствовать будто он - самый важный человек на планете… по крайней мере для нее. 

Надежность. Вы можете контролировать ее жизнь, но она взамен получает доступ к вашему внутреннему миру. В таком случае, вам необходимо быть уверенным в том, что она не будет использовать свои знания против вас, что бы ни случилось.

Зависимость. Большинство считает, что это не есть хорошо, потому что в конечном счете приводит к обоюдной зависимости и тяготит. Но ведь не бывает правила без исключения. Для кого-то важно, чтобы его рабыня обращалась со своими нуждами именно к нему, чтобы он смог их удовлетворить.

Понимание. Вернее, осознание того, что никто не идеален. У каждого бывает плохое настроение и черные дни, и все совершают ошибки. И, пожалуй, каждый помнит свои промахи, но никто не хочет, чтобы его потом попрекали за них снова и снова.

Осознание. Прежде всего, осознание того, кто она есть на самом деле и что ей даст БДСМ и садо мазо. Для Доминанта важно знать, что это именно то, чего хочет партнер.

Гибкость. Каждый Верхний по определению хочет, чтобы все было «по его». И, когда сталкиваются интересы или мнения, кто-то должен уступить. И этот кто-то - сабмиссив.

Отдача. Желание сделать все, чтобы отношения росли. Доминант выкладывается в отношениях полностью и ожидает от сабмиссива того же.

Эгоизм. Это не очевидно, но необходимо. Для Хозяина важно, чтобы нижняя была удовлетворена, чтобы ее интересы совпадали с Его. К сожалению, это не всегда возможно, поэтому нельзя полагать на то, что Господин сам все поймет.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск