Тонкости БДСМ: принудительное наказание не всегда означает боль

Тонкости БДСМ: принудительное наказание не всегда означает боль

Предлагаем вашему вниманию размышления одной из самбиссивов. Ведь никакие статьи и размышления «со стороны» не заменят личного опыта. 

«С тех пор, как я присоединилась к BDSM сообществу (это было где-то год назад), я стала получать много писем от тех, кто видел меня во время сессий и тех, кто видел мои фото после них. По большому счету, все говорили мне одно и то же: “научи меня, как стать таким же мазохистом как ты” или “научи, как вынести то, что терпишь ты”. Так родился этот пост.

Я не могу научить вас быть мазохистом.

Когда я попала в Тему, моя сущность уже жаждала боли и страданий. Эта потребность давно сидит в моем сознании. Мазохизм принято считать психическим расстройством и на то есть причины. Этого я вам рассказать не могу, но могу разъяснить несколько моментов:

Быть мазохистом не значит не чувствовать боль.

Конечно же, я чувствую боль. Я тоже корчусь и кричу от боли. Единственное отличие - мне это нравится.

Не думаю, что у меня высокий болевой порог. Но мне часто говорят обратное. 

Я всегда говорю: ВСТУПАЙТЕ В ТЕМАТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО. Так вы сможете наблюдать за другими во время сессий, учиться у них. Наблюдайте, как действует боль на других. Не сравнивайте с собой, просто смотрите и учитесь.

В Теме не обязательно быть мазохистом.

Можно научиться любить подчинение и не испытывать при этом удовольствия от боли. По факту, в таких отношениях можно обойтись и вовсе без боли! Если ваш Доминант любит смотреть, как вы корчитесь от боли, а вам это не нравится, вы просто не подходите друг другу, как не подходят друг другу люди с разным либидо, разных религиозных, политических и других взглядов.

 

Этот пост написан для нижних, поэтому я не могу представить техники для того, как разогреть сабмиссива перед игрой, хотя они существуют и их можно найти в сети.

Играйте с теми, кто знает вас. А если ваш партнер не знает вас достаточно хорошо, вы должны уметь хорошо и доступно объяснять, что вам нравится, а что нет. Дрожь может в одном случае означать эйфорию, а в другом указывать на шоковое состояние.

Изучите как играет ваш партнер.

Наблюдайте за ним, разговаривайте с ним. Кто-то любит выжимать все соки из партнера за один подход. Кто-то любит вести игру с перерывами, каждый раз начиная с разогрева. Играйте только с теми, с кем можете быть полностью откровенны.

Итак, мы обсудили некоторые довольно важные моменты в этой части. В следующей мы рассмотрим физиологические и психологические аспекты того, как справляться с болью».

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск