В BDSM играть на теле можно также, как на древних инструментах

В BDSM играть на теле можно также, как на древних инструментах

Согласно верованиям африканских племен, огромные глухие барабаны отбивают ритм Земли. На маленьких барабанах играют сложный ритм Огня. Колокол - ритм Ветра, а погремушки и трещотки - ритм Воды. В голову сразу приходит мысль о том, что ритм можно отбивать и на человеческом теле в такт барабанной дроби. Таким образом, различные инструменты для порки могут иметь сходство с различными стихиями. 

Кнуты ассоциируются с Ветром и могут быть использованы для любых заклинаний, что взывают к Духу Ветра. Чародеи Гаити известны тем, что размахивая кнутом над могилами, поднимали мертвых и превращали их в послушных зомби. В то время и в той культуре кнут ассоциировался с рабством и исполнением чужой воли.

Трости и тонкие палки также очень хорошо передают свою связь со стихией Ветра. Чем сильнее свист они издают, тем лучше. С их помощью можно рисовать в воздухе печати и наносить свистящие удары, чтобы очистить пространство.

Так как атаме является классическим инструментом на востоке, ножи тоже считаются инструментами Ветра. Наиболее очевидное их применение - надрезы и игры с кровью. Тем не менее, многие Доминанты, если не большинство, не делают никаких надрезов на теле. Чаще всего, если во время сессии рядом лежит нож,  он предназначается лишь для экстренных случаев, например, когда нужно срочно перерезать веревки или ремни. Иногда ножом просто водят по телу или используют для устрашения сабмиссива.

Единственное предостережение: если нож освящен, он приобретает "душу" и может стать “кровожадным”. Некоторые ножи могут служить лишь инструментами. Другие могут незримо “общаться” со своим хозяином, просить у него крови. Верхний может резко почувствовать жажду крови, когда работает с такими ножами или просто держит в руках. Если Доминант не в курсе того, что происходит, то такое “общение” может затуманить его рассудок и небольшие царапины на теле сабмиссива обернутся глубокими проникающими ранами. Убедитесь, что знаете все о ножах, которые используете в своих ритуалах.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск