В любых видах секса и фетиша должно присутствовать уважение

В любых видах секса и фетиша должно присутствовать уважение

Удивляет, когда некоторые смотрят сверху вниз на людей, чей стиль жизни отличается от выбранного ими, к примеру, когда Верх считает, что нижний ему не ровня. Доминанты и сабмиссивы равны. Точка. Никаких “но” и “если” в этом вопросе и быть не может. 

Конечно, не каждый способен сознаться, что считает себя выше партнера. Некоторые могут не признавать этого и даже спорить с этим,  однако истинное отношение (пренебрежение, снисхождение) заметны по их манерам, по внешнему виду, даже по комментариям и случайным оговоркам. Если вы из таких людей, вам особенно полезно прочитать эту статью. Если же нет -что ж, все равно прочитайте, возможно вы найдете, кому ее показать или хотя бы рассказать самое главное.

В садо мазо отношениях должны присутствовать и Верх, и низ. Однако любой человек, в каких бы отношениях он ни состоял, имеет набор ожиданий, список правил и приоритетов, и в этом смысле тематический союз ничем не отличается от обычного. 

 

Мы часто слышим аргументы вроде “Я здесь Доминант, так что это я устанавливаю правила, строю ожидания и расставляю приоритеты”. Что ж, очень хорошо, все Хозяева это делают. Но только недалекие не осознают, что партнер, для кого вы устанавливаете эти правила, задаете ожидания и расставляете приоритеты, будучи равным, имеет свой набор правил, ожиданий и приоритетов. И ровно так же, как Господин ожидает от сабмиссива, что тот будет следовать его правилам, Он должен делать то же самое для нее. Каждому партнеру что-то нужно от отношений. Да, сабмиссиву нужно, чтобы правила и приоритеты расставляли за нее, но у нее также есть собственные потребности, которые должны быть удовлетворены Доминантом. Так что прежде чем тешить свое эго мыслями “да, Я ей определенно нужен”, не забывайте, что она нужна вам не меньше.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск