Возможны ли онлайн ролевые BDSM игры

Возможны ли онлайн ролевые BDSM игры

Интернет в нашем мире выступает удобным инструментом для обмена информацией, поиска новых друзей, исследования самого себя и жизни в стиле садо мазо. Однако надо понимать, что онлайн общение реально ровно настолько, насколько реально вы его воспринимаете.

Многие сегодня практикуют тематические и ролевые игры через Сеть, используя для этого систему фотоотчетов или скайп, для виртуальных сессий в реальном времени. Это вполне удобная и относительно безопасная модель. Впрочем, речь идет о физической безопасности. Что касается эмоциональной стороны вопроса, с ней дело обстоит сложнее. 

К сожалению, людей, которых лучше держать на расстоянии гораздо больше, чем тех, с кем можно построить теплые и прочные отношения. Пожалуй, в жизни за пределами интернета мир устроен по тому же принципу, но благодаря анонимности в Сети с этим все намного сложнее. 

Невероятно просто поверить в то, что пишут люди в сети, в то, что их мотивы чисты и правдивы, в то, что ими движет доброта и честность, потому что мы так устроены. Человек хочет… пожалуй, человеку все же необходимо кому-то доверять. И все же, из-за отсутствия в интернет-общении таких маркеров как язык тела, выражение лица и интонации, понять мотивы собеседника, что “лишь хотел помочь”, почти невозможно.

Очень просто принять слова незнакомца за правду, на их основе сформировать свое мнение, позволить им проникнуть в свои мысли настолько, что начинаешь сомневаться в своих собственных суждениях.

 

Отстаивайте свои нравы, свои знания, свои убеждения. Нутро подскажет, во что верить, а во что нет. Ваше сердце подаст сигнал, когда нужно извиниться и позволить “доброжелателям” искать следующую жертву. Именно жертву, ведь если позволить кому-то вести себя по неверному пути, невольно становишься его жертвой.

Интернет может быть самым прекрасным местом в мире. Он может дать возможности для роста BDSM начинающих, позволить понять самого себя, заглянуть внутрь своей души, чтобы увидеть свой путь, свою цель и риски, на которые можно пойти. Он может помочь определить идеал своих желаний, но может быть и опасен.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск