Выпороть девушку кнутом – для Хозяина не самоцель

Выпороть девушку кнутом – для Хозяина не самоцель

Естественно, наказание в тематических отношениях неизбежно следует после непослушания или нарушения правил, в результате того, что сабмиссив не оправдывает ожидания Доминанта. Вопрос лишь в том, старается ли Доминант помогать рабу избежать ошибки, или, напротив, намеренно подталкивает к провалу, чтобы наказать.

Тот, кто придерживается философии формирования сабмиссива, а не его морального уничтожения, вряд ли согласны с применением концепции «101 правила для сабмиссива». Для начала хватит пары важных правил, чтобы рабыня привыкла. Как только она привыкнет к ним, можно добавить еще парочку. Суть не в том чтобы подвести нижнюю к провалу - а поставив перед ней 101 правило, вы именно это и сделаете и только сломаете ее – а в том, чтобы научить ее следовать определенным законам.

Но что же произойдет в случае, когда сабмиссив все же попадет под наказание? Оно будет для нее незабываемым..

Когда ставишь перед рабыней не очень много правил, они почти не нарушаются. Такое может случиться лишь в плохие дни, когда все на взводе (но это ни в коем случае не оправдание, а лишь объяснение) или просто по невнимательности. В таких случаях можно читать нотации, ставить в угол или заставлять спать у своих ног по выходным. Не оправдав ожидания Доминанта, сабмиссив получает телесное наказание. В 99% процентах случаев это именно та игрушка, которую ваш партнер просто ненавидит.

БДСМ наказание - это серьезный шаг, довольно жестокий по своей сути. И, несмотря на то, что в Сети многие нижние умоляют наказать их, это совсем не весело. С осторожностью относитесь к сабмиссивам, что постоянно жаждут наказания. И с такой же осторожностью относитесь к Доминантам,  которые готовы наказывать своего раба за малейшее неверное движение. Предназначение Доминанта заключается в том, чтобы создавать и формировать сильную и гармоничную личность. А как можно создать сильную и гармоничную личность из того, кого постоянно наказывают? 

Важно использовать такие вещи, которые бы привлекали внимание сабмиссива, к примеру жесткие шлепки, несколько минут в углу. Что-то, чтобы сабмиссив запомнил это время. 

А что насчет сабмиссивов? Что ж, будьте умнее - особенно вы, женщины - вы прекрасно ЗНАЕТЕ, когда вы провоцируете мужчин, или Доминантов. Просто НЕ делайте этого. Есть множество других способов получить желаемое. И совсем не обязательно попадать под раздачу.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск