Зачем девушки носят ошейник

Зачем девушки носят ошейник

Ношение ошейника в культуре БДСМ, прежде всего, означает начало отношений между Доминантом и сабмиссивом. При этом существует несколько видов ошейников. 

Ошейник защиты.

На такой ошейник часто наносятся инициалы Доминанта и маленькая буква P - от английского слова “protection” - защита. Он означает, что сабмиссив находится под защитой конкретного Доминанта. Ношение такого ошейника дает сабмиссиву ощущение безопасности, защищенности, дает время для разрешения проблем. Ограничения по времени нет.

Ошейник для размышлений.

Ошейники этого типа обычно надевают на начальном этапе отношений, что является первым шагом к Теме. Его носят заранее установленный период времени. В конце этого периода принимается решение о продлении времени ношения, о переходе на новый уровень отношений или о том, что каждый пойдет своей дорогой.

Ошейник обучения.

Ошейник этого типа означает переход на второй уровень отношений. На этом уровне происходит обсуждение того, что партнерам нравится, а что нет, чего партнеры хотят, а что им необходимо, а также делаются выводы насчет характера, личности и потенциала. Ошейник обучения почти эквивалентен обручальному кольцу, и с ним связаны почти те же чувства и эмоции. Сабмиссиву будет предложено пройти обучение новым дисциплинам и практикам, а также потребуется подчинение на более высоком уровне. Принимая этот ошейник, сабмиссив должен четко понимать, что от него требуется.

Ошейник обучения также может быть знаком того, что Доминант приходится сабмиссиву Наставником и готовит его для другого Доминанта. Пока нижний не найдет своего идеального Доминанта, он, фактически, принадлежит Доминанту-Наставнику, а тот в свою очередь прилагает усилия для его развития. 

Официальный ошейник.

Этот тип ошейников также известен как “ошейник раба”. Он является конечной целью и финальной стадией отношений. Официальный ошейник означает связь между Доминантом и сабмиссивом, преданность, взаимное уважение и указывает на тот факт, что Доминант и сабмиссив придерживаются одинаковых взглядов и преследуют одни цели. Доминант, даря ошейник этого типа, обязуется заботиться о сабмиссиве, а тот в свою очередь полностью подчиняется и отдает себя в руки Доминанта.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск