Жена, мать и БДСМ служанка в наручниках - по совместительству

Жена, мать и БДСМ служанка в наручниках - по совместительству

Бывает время, когда хочется посвятить 24 часа в сутки только садо мазо в постели, а иногда про это нет желания даже думать. К счастью, есть множество способов освежить влечение.

ДЕЛАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПЕРЕРЫВЫ:

По началу подобные перепады не особо незаметны. Но по сути, отношения с самого начала регулярно переходят из интенсивного режима в режим «ожидания». Так почему бы не сделать это правилом?

Объявите режим ограничений, когда наступает период низкой активности и ведите себя как обычная ванильная парочка. В остальное время занимайтесь активными тематическими практиками и соблюдайте все установленные для этого правила. Таким образом вы сможете избежать разочарований, когда вы как Господин ожидаете от рабыни более очевидного подчинения, или наоборот, рабыня подчиняется слишком очевидно.

СИМВОЛИЗМ В ПОМОЩЬ:

Раз уж вы не находитесь в интенсивном БДСМ режиме 24 часа в сутки, было бы полезно прибегать к символизму. К примеру, можно обязать сабмиссива сбривать лобковые волосы. Это будет отличать ее от ее хозяина, а также от свободных людей. Подобно ребенку, нуждающемуся в попечении родителей, рабыне так или иначе нужна твердая рука ее Верхнего. Таким образом, удаление лобковых волос символически ограничит ее свободу.

Другой пример имеет более практичное применение. К примеру, если у вас есть дети, вы не можете постоянно играть свои роли. А слышать что-то вроде “эээм… ну, не знаю… дети-то еще не спят…” Доминанту не очень приятно.

Решение может быть очень простым. Подарите рабыне кольцо с узором, например с треугольником. Пусть она одевает кольцо треугольником вверх, когда находится в роли рабыни, и треугольником вниз, когда на этот счет есть какие-то ограничения.

НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ:

Часто жизнь вне темы  играет против вас. Тем не менее, всегда можно подстроиться под ситуацию. К примеру, если у вас есть маленькие дети, они скорее всего часто просыпаются и требуют внимания в самый неподходящий момент. В таком случае можно, например, приказать нижней мастурбировать не кончая, ждать вас, сидя в наручниках на коленях, пока вы укладываете ребенка в соседней комнате, или отправить ее качать колыбельку с анальной пробкой.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск