BDSM для мужчин и женщин, а не для садистов и извращенцев

BDSM для мужчин и женщин, а не для садистов и извращенцев

Садо мазо отношения, как и любые другие, требуют усилий от обоих партнеров. Если вы хотите зайти чуть дальше, чем разовая сессия, придется не только требовать, но и вкладывать.

- Стимулируйте рост. Не забывайте заботиться о своем партнере. Поддерживайте его в стремлении к карьерному и духовному росту, к образованию и его мечтам. Делайте это так, как это необходимо вашему партнеру, соблюдайте его темп. Помогайте ему восстанавливаться и искать себя. Поощряйте его желание побыть наедине с собой и не торопите. Помогите ему в развитии его сильных сторон. Требуйте того же по отношению к себе, но не забывайте говорить об этом, ведь никто не умеет читать мысли.

- Учитесь уважению. Уважение - это вид любви. Уважайте себя, устанавливайте пределы, границы и уважайте это в других людях. Четко знайте, когда и как сказать “нет”, слушайте, когда другие говорят “нет”. Никогда не терпите обиду. Вы заслуживаете лучшего. Не забывайте уважать своих родителей, ведь они заслуживают этого больше, чем любые другие люди вокруг вас.

- Разговаривайте. Если вы хотите построить здоровые, крепкие отношения, вам просто необходимо научиться разговаривать. Обычно проблемы начинаются именно тогда, когда пары перестают разговаривать. Трудности случаются постоянно, но их нужно терпеливо вынести, даже когда день не задался. Со временем становится легче, но чтобы разрушить стену между вами, потребуется много времени, желания и сил. 

- Желание. Уметь еще не значит делать. Чтобы что-то получилось, нужно этого по-настоящему хотеть. Именно от вашего желания зависит, сможете ли вы построить здоровые, крепкие отношения. Постарайтесь сделать так, чтобы вы оба были в выигрыше. Принимайте важные решения совместно. Смотрите на спорные ситуации позитивно. Многие пары распадаются из-за негатива. Не раздувайте из мухи слона. Ищите решения вместо того, чтобы искать виноватых. Тренируйтесь быть толерантным, терпеливым, развивайте гибкость ума, щедрость, понимание, снисходительность. Учитесь извиняться. Иногда даже полезно посмеяться над собой.

- Не бойтесь ошибаться. Вы не научитесь на ошибках, если будете всегда правы. Расслабьтесь и будьте счастливы. Больше слушайте, чем говорите. пусть последнее слово останется за другим. Посмотрите на ситуацию с его точки зрения. Сочувствие - хорошее средство от злости. Откройтесь, начните доверять, идите на риск. Наслаждайтесь тем, что имеете и не переживайте из-за того, чего у вас нет. Не забывайте делиться друг  с другом своими мыслями и чувствами и говорить правду!

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск