BDSM для новичков: Хозяин имеет право ошибаться

BDSM для новичков: Хозяин имеет право ошибаться

Бесспорно, Доминант берет на себя ответственность за свою собственность, не важно недвижимость это, рабыня или Его собственные мысли. Раб отдает свою жизнь на служение своему Господину. Сам он больше ничем не владеет, он лишь выполняет приказы и подчиняется воле своего Хозяина. Все серьезно.

Так или иначе, скоро вы понимаете, что это описание слишком идеально для нашего мира. Оно больше подходит для мира, в котором нет ни проблем, ни ошибок. Где каждый Хозяин безошибочно принимает правильные решения. Где каждый сабмиссив с радостью подчиняется без всяких сомнений. Где слово Господина – свято для раба. В этом вся суть идеального симбиоза между Верхним и нижним.

Естественно, одной из самых больших трудностей в подобных отношениях является способность поверить в то, что Господин ВСЕГДА принимает правильное решение. Почему нет? Разве не в этом его прямое предназначение? Хозяин Он или кто? Неужели он самим собой и своим внутренним миром не владеет?

Но, естественно, не существует такого Доминанта, который как оракул безошибочно предсказывал бы все последствия и в каждом случае принимал правильное решение. Любой Верхний - тоже человек, а люди совершают ошибки. И точно так же все люди склонны забывать об ошибках, которые совершили. Господин может стать самонадеянным, лишь потому что в его руках сосредоточена власть. Он может перестать уделять достаточно внимания различным возможным вариантами выбора. А раб может поверить в иллюзию непогрешимости своего Верхнего, ведь именно поэтому он отдает свою судьбу в его руки.

Очень важно понимать, какое значение все это имеет для ежедневного взаимодействия Господина и раба в Теме. Неспособность принять тот факт, что Доминант бывает не прав и тоже способен сделать ошибочный выбор, приведет к нестабильности в отношениях и потере доверия. В самом лучшем случае это может вызвать недоумение и замешательство. Но может и просто напросто разрушить любые отношения и разделить любых партнеров.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск