БДСМ для новичка, или как избежать ошибок

БДСМ для новичка, или как избежать ошибок

Предлагаем вашему вниманию важные советы, составленные на основе личного опыта участником БДСМ сообщества. 

«Я пишу это потому что за многие годы в Теме я слышала от Сообщества много разных правил и догм. Как мне кажется, они многое упускают.

Я всегда ощущала себя рабыней (но чаще всего меня называли сабмиссивом) и когда-то тоже была новичком в Теме (да, так бывает!). Когда я только попала в лайфстайл, моему азарту не было предела и сдерживала его лишь небольшая порция здоровой осторожности. Мне многое рассказывали про разных людей, но когда я включала собственное “паучье чутье” (т.е. критическое мышление), то все казалось немного иначе.

Предупреждаю, этот пост о том “что необходимо знать” может разрушить некоторые ваши иллюзии, и если это произойдет, значит я сделала свое дело.

Стоп-слово не всегда дает “стоп-эффект”

Под этим я подразумеваю, что оно не гарантирует вам безопасность. Это не магическое заклинание, и оно не заморозит человека по вашему желанию. Это лишь способ коммуникации, остальное - ваша забота.

Нигде не безопасно.

Это значит, что вы постоянно чем-то рискуете. Постоянно. Где бы вы ни были. Если вы думаете, что в Теме вы будете как ребенок в кондитерской лавке, то вы определенно ошибаетесь. Как минимум научитесь защищать личную информацию и не рассказывайте о себе того, что можно использовать против вас. 

Ни одно групповое мероприятие не может быть абсолютно безопасным.

Ни один лидер мероприятия на может на 100% гарантировать безопасность своей группы. Каждый присутствующий вносит свой вклад, чтобы предотвратить инциденты и оградить себя и своих гостей от “хищников”.

У каждого свои причины и свои понятия.

Когда кто-то говорит "Доминант должен делать то-то..." или "Каждый достойный сабмиссив делает то-то..." - это лишь его точка зрения. И таких точек зрения очень МНОГО. Не каждый, кто называет себя Доминантом будет Доминантом для вас. “Игра” не всегда озачает легкое пошлепывание. Задавайте вопросы. Выясняйте. НИКОГДА не полагайтесь на свои догадки.

Отношений “быстрого приготовления” не бывает.

Знание того, что вы - сабмиссив и вам нужен Доминант сложно объяснить простыми словами. Это также не значит, что у вас тут же начинаются отношения. Вам все еще необходимо по-старинке разговаривать, а не только играть и сексом заниматься. Серьезно: разговаривать! Если хотите знать, я занялась сексом со своим Господином лишь после шести месяцев разговоров, надела ошейник после 8-ми и лишь 2 года спустя начала носить его постоянно. Да, в «50 оттенках серого вас обманули».

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск