BDSM вне дома: конфиденциальность и безопасность

BDSM вне дома: конфиденциальность и безопасность

При встрече участники сообщества улыбаются друг другу, обнимаются и флиртуют так, будто знают друг друга уже много лет. А все потому что так оно и есть. Если вы видите их впервые, не пытайтесь это повторить!

Конечно, соблазн будет силен, ведь вам сразу захочется завести много новых друзей и вы можете забыть о защите самого важного: самого себя. Тем более если вас будут приглашать на мероприятия, оральные оргии, в группы для обсуждения. 

Но даже тогда не забывайте: наша личность, персональные данные, наша повседневная жизнь для большинства из нас священна. У большинства из Темы есть семьи, дети, работа и все это необходимо охранять от тех, кто может этим воспользоваться.
Но почему же желание поделиться этим с кем-то так сильно? Потому что мы все внутри верим в то, что если мы доверим кому-то частичку себя, этот кто-то будет хранить ее и оберегать, как это делаем мы, разве не так это должно работать? А как же Кви про кво?

Открывая свои секреты не тем людям, вы рискуете. Информацией могут воспользоваться ради своей выгоды и получить над вами власть. Вас не сложно выследить, такие люди новичков за километр чуют, словно акулы - запах крови. Они очаруют вас своей мудростью, соблазнят своей социальной позицией и прельстят вас своим опытом. Вам внушат, что, став другом, вы будете в безопасности, вам смогут помочь, поведут вас по “правильному” пути, приведут вас на “правильные” вечеринки, познакомят с “правильными” людьми, научат как “правильно” себя вести. Таких людей часто зовут “хищниками”. Зачастую таким людям не следует доверять, но вы этого не поймете, пока не станет слишком поздно.

Вы раскроете им всю свою личную информацию, а когда поймете, кому раскрыли, они уже будут иметь над вами контроль, будут манипулировать вами, использовать вашу информацию против вас, чтобы вы молчали. Молчание - одно из главных средств хищников. Благодаря вашему молчанию они будут в безопасности и смогут и дальше заниматься тем, чем занимались не оставляя следов.

Так как же защитить себя от этого? Вот несколько советов:

1. Не называйте своего настоящего имени.

2. Создайте новый e-mail.

3. Будьте осторожны с социальными сетями.

4. Убедитесь, что на фото нет геотега.

5. Не торопитесь открываться людям, узнайте их получше.

6. Постарайтесь узнать побольше о человеке.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск