БДСМ наказание учениц: учимся терпеть боль

БДСМ наказание учениц: учимся терпеть боль

Эта статья призвана помочь разобраться в том, как перестать сопротивляться физическому воздействию и вывести отношения с болью на новый уровень, и понять, действительно ли вы жаждете этой боли.

Поставьте цель.

Вы должны четко знать, для чего проводите сессию. Чтобы получить удовольствие, чтобы доставить удовольствие своему партеру, чтобы пасть так низко, как можно, чтобы потом восстать или еще для чего-то. Выясните это, уложите в одну емкую фразу и постоянно повторяйте это. “Я принадлежу ему”, “Я сделаю так, что он будет гордиться мной”, “Я в безопасности.” Интересный факт: мозг легко обмануть! Если вы хотите получить удовольствие от боли, повторяйте “Мне это нравится”, “Я обожаю боль”.

Считайте маленькими порциями.

Если вам предстоит вынести 200 ударов, не думайте после первого удара, что вам осталось вынести еще 199. Всегда можно считать по 10. Пусть так придется делать 20 раз, зато ощущаться это будет совсем по-другому. 

Улыбайтесь.

Делайте осознанное усилие. Подобно тому, как вы говорите “Я люблю боль”, этот трюк поможет обмануть мозг. К тому же это очень сексуально.

Учитесь правильно дышать.

Если вы думаете, что знаете, как правильно дышать, то вы ошибаетесь. Попрактикуйтесь делать глубокий вдох. Живот должен расширяться сильнее, чем поднимаются плечи. Такой тип дыхания идет через диафрагму и максимизирует подачу кислорода в кровь. 

Внимательно относитесь к своему организму.

Всегда относитесь к своему телу внимательно, особенно перед сессий. Съешьте в этот день много белка, углеводов и пейте больше воды, чтобы не потерять сознание. 

Занимайтесь спортом.

Это относится к предыдущему пункту. Когда-нибудь открывалось “второе дыхание”, когда сил терпеть уже нет? Привыкайте и научитесь замечать, как именно открывается “второе дыхание”. Это хорошие способ повысить болевое порог и общую выносливость.

Сексуальное удовольствие.

Мозг автоматически делает выбор в пользу удовольствия нежели боли. Некоторые способны переносить боль лучше, если в это время получают сексуальное удовольствие. Будьте осторожны - во время оргазма вы можете потерять контроль над собой.

Почаще играйте.

Конечно, вам хочется играть тогда, когда вы захотите, с тем, с кем захотите, а не делать это как можно чаще для того, чтобы повысить выносливость, но как и в случае со всем остальным, здесь нужна практика.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск