Что означает в BDSM сабдроп

Что означает в BDSM сабдроп

В тот прекрасный уикенд что бы мы ни делали, связь между нами была невероятная и это было настоящее блаженство.  Тем сильнее было мое недоумения, когда я поняла: в течение следующего дня, когда он уехал в офис, мне становилось все более грустно. Я начала сбиваться с того, что мне нужно было сделать, подолгу не могла собраться с мыслями. Я никак не могла понять, почему, ведь мы так хорошо проводили время до этого, с чего мне грустить?

Тогда я впервые ощутила на себе, что такое сабдроп. Порой может быть настолько хорошо, что когда это ощущение заканчивается, обычное состояние уже не кажется “нормальным”, оно становится на ступеньку ниже.

Мне понадобилось полтора дня, чтобы немного оправиться и начать думать о том, что не так с моими чувствами. Я достала свой дневник и просто начала писать: “Понятия не имею, почему сегодня я не в настроении. Мы так хорошо проводили время в выходные, что...” и тут меня осенило. Сабдроп! Я же не так давно читала об этом, так может вот оно - именно это со мной и происходит?

Наши Доминанты делают для нас невероятно много и очень заботятся о нас. Когда их нет рядом, порой сложно оставаться на том же уровне. Вот, что помогло мне пережить сабдроп в прошлый раз:.

1) Свободное письмо. Как вы помните, я просто достала свой дневник и начала писать все, что было у меня на душе. Порой, когда выльешь на бумагу все, то, что в голове, проблемы становятся понятнее.

2) Поболтайте с подругой сабмиссивом. Мы были на курсах с моей хорошей подругой и я случайно рассказала ей, что после чудесных выходных со своим Доминантом в понедельник я испытала сабдроп. Приятно знать, что кто-то тебя понимает.

3) Позаботьтесь о себе сами. Чтобы немного собраться с мыслями я сделала так, как сделал бы мой Господин. Я приготовила вкусный ужин, съела немного шоколада, пораньше легла спать, перед сном немного прогулявшись по улице и посидев в душе чуть подольше. Я даже зажгла пару ароматических свечей.

4) Поговорите со своим Верхним. Это сложно, тем более если отношения только начинаются. Тем не менее он должен знать об этом.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск