Что скрывается за БДСМ и доминацией по скайпу

Что скрывается за БДСМ и доминацией по скайпу

Сидя по ту сторону монитора, псведо-хозяева приобретают уверенность в том, что, завладев виртуальным вниманием нижнего, сделались "Сверхдоминантами". Увы, многие  при этом забывают об отсутствием у себя хоть малейшего опыта в управлении чьей-либо жизнью в реальном мире. 

Между тем, доминирование - это не то, что человек делает, это вся Его сущность... 

Господин не создает себя в интернете или по телефону, оне не надевает маску прежде, чем выйти онлайн и не снимает ее, выключив ноутбук. Это та часть сущности, которую невозможно приобрести или взрастить в себе. Ты либо ДОМИНАНТ и ВСЕГДА им являлся, либо НЕТ.

Многие Верхние, подобно сабмиссивам, долгие годы подавляют  свою натуру. Однако стоит ей пробудиться - и обратного пути нет.  Это внутренняя потребность. Ее ни с чем не спутать. Она ощутима. Реальна. Ведь доминирование в Теме не ограничивается сексом, контролем и запугиванием окружающих женщин или мужчин. Это образ мышления. И постоянное развитие.  Доминант видит свои слабости и работает над созданием более сильной версии самого себя, той версии, что способна удовлетворить сабмиссива без угрозы расправы или возмездия. 

На протяжении многих лет жажда доминирование вызревает в одном человеке,  также, как в другом – неизъяснимое стремление подчиняться. Понимание, Доверие, Преданность, Отдача и Время - все это формирует суть Доминанта и его сабмиссива. Причем внутренней гибкости требует и то, и другое. Верхний, что не достаточно гибок в отношении потребностей, желаний и страхов своего сабмиссива, может однажды проснуться и почувствовать внутри холод, одиночество и пустоту, потеряться в тумане смятения и пасть жертвой собственного непонимания, недоверия и нетерпимости. 

Наш стиль жизни претерпевает изменения. Он становится более размеренным и… утонченным. Вчерашняя позиция "на колени, сука!" уступает место более явному Нежному Доминированию. Сегодня Хозяин – это тот, кто исповедует заботу и преданность, тот, кто признает потребности свои и сабмиссива, тот, кто становится наставником и защитником, любовником и другом.

Хозяин должен рассматривать сабмиссива через призму собственного знания. Именно это позволит Ему подлинно любить и быть любимым. Будьте осторожны, выходя онлайн, присматривайтесь к собеседнику, чтобы отличить того, кто готов принимать на себя ответственность за вас от того, кто просто хочет увидеть ваши откровенные фото, сделанные по приказу.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск