Суть БДСМ: от наказания к воспитанию и развитию партнера

Суть БДСМ: от наказания к воспитанию и развитию партнера

Доминантами не становятся, ими рождаются... Рождаются в руках с ключом, который подойдет лишь к сердцу сабмиссива...  Однако настоящее доминирование всегда подразумевает Ответственность и Честь, так как сабмиссив полностью и безоговорочно доверяет Хозяину и тело, и разум. 

 "Он - Хранитель ее Надежд... Владелец ее Доверия... и Страж ее Преданности."  Истинная домининация - вещь невероятно тонкая, это совершенно особый тип психоэмоциональной и, если угодно, духовной связи между двумя людьми, точно две части паззла совпавших в своих желаниях, ощущениях и потребностях.

Замечая смелость и веру, которые нужны нижнему, дабы всецело отдаться Господину, Доминант, в свою очередь, заряжается этой смелостью. Почувствовав безграничное доверие к себе,  он может развеять любые сомнения сабмиссива, без страха и сомнений направить и обучить его.

Доминант черпает свою энергию из нужд и желаний сабмиссива, ведь именно они задают Верхнему цель и вектор движения. Если связь между рабом и Хозяином установлена, Хозиян безусловно, без слов чувствует  что на душе у сабмиссива. Более того, в паре устанавливается своеобразный эмпатический канал, благодаря чему Доминант способен переживать радость и боль нижнего вместе с ним.

Настоящий Доминант всегда внимательно слушает, когда говорит сабмиссив. Он также учится у нижнего, а все просьбы и пожелания раба находят отражения в последующих приказах и действиях Хозяина... Со временем опыт и знания приходят к Нему, что гарантирует удовольствие и счастье сабмиссива.

Появление компьютеров открыло путь к власти и управлению кем-либо на расстоянии. Впрочем, не все так просто.  Конечно, можно выполнять определенные действия, играть отведенную роль, говорить нужные вещи и весть себя соответственно, тем самым создавая впечатление БДСМ отношений. Однако у “сетевых Доминантов” зачастую отсутствует основополагающая черта – понимание и приятие своей ответственности перед сабмиссивом. Это изначально обрекает любые псевдо-тематические отношения на крах, и многие уже трагически пали на этом поле. Ведь никакое «кибер-рабство» не заменит живой связи, основанной на понимании, уважении и взаимной ответственности.  

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск