Что за люди практикуют БДСМ рабство?

Что за люди практикуют БДСМ рабство?

Подчинение... само это слово бросает вызов воображению и вселяет тепло, в котором лишь немногие найдут утешение.  Подчинение - это не изъян. Подчинение не является непроизвольным рабством, не означает бесхарактерность, или малодушие. Это совершенная метафизика…

Из разговоров с теми, кто осознанно и добровольно избрал подобный стиль жизни следует, что подчинение - это кропотливый труд по изучению внутреннего “я”. БДСМ отношения основаны на активной жизненной позиции и опираются на принципы преданности, абсолютной честности и любви. Суть Темы состоит в том, чтобы прожить долгую жизнь и иметь возможность рассмотреть ее с самых разных сторон. Подчинение основано на личных решениях сабмиссива и на том, что важно для нее и ее Доминанта.

Некоторые приходят к выводу, что подчинение - это эмоция, внутреннее чувство, как голод, который можно утолить лишь предложив доминирование с любовью и уважением.

Многие называют подчинение даром, в том смысле, что подчиняясь, ты даришь себя тому, кто этого по-настоящему достоин. Безусловно, подчинение - это подарок. Подношение, несущее в себе всю сущность дарящего, полную и безоговорочную эмоциональную отдачу. Эмоция. Отдача. Подношение. Налог в эквиваленте удовольствия от одной души к другой. Подчинение несет в себе тепло, нежность, легкость. Его нельзя потрогать или измерить, его можно лишь чувствовать... точно так же, как эмоции. 

Оно проходит равномерно, спокойно. Но как и в случае с водопадом,

часто неизвестно, что скрывается за ним. А за ним скрывается нечто непонятое обществом, что-то, что оболгали и оклеветали сполна. 

Подчинение метафорично. Оно несет в себе свет и темноту, шуршание снежинок, опускающихся на плечи, изящество цветов на ветру и запах осени посреди высоченного соснового леса. Оно подкрадывается незаметно и полностью обволакивает тебя. Оно живет своей жизнью... точно так же, как эмоции.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск