Эзотерика: как заряжать игрушки для БДСМ своими руками?

Эзотерика: как заряжать игрушки для БДСМ своими руками?

Большинство представителей тематического сообщества называют свои инструменты “игрушками” ровно так же, как называют серьезные сессии “игрой”.  Большинство неоязычников же, напротив, именуют многочисленные магические цацки “инструментами”, даже когда они с ними практически не работают и используют не иначе как для антуража. Вероятно, оба сообщества должны более конкретно разграничивать игры и ритуалы и более точно определять для себя понятие “инструмент”. 

Так или иначе, в тематических сессиях, равно, как и в неоязыческих ритуалах, присутствуют инструменты (игрушки), которые для партнеров означают больше, чем просто предмет на батарейках. А раз так, он должен быть соответственным образом подготовлен к практике, в том числе – энергетически.

 «Заряжать» предмет можно перед сессией, а можно использовать сессию в качестве «зарядки». И  не стоит скептически полагать, что «принимающая» сторона не чувствует энергетики инструмента. Очень часто бывает так, что партнер, абсолютно ничего не знающий ни о магии, ни о духовных практиках, подходит именно к тому инструменту, который заряжен сильнее остальных. А иногда партнер после порки кнутом рассказывает, что каждый удар, казалось, был нанесен рукой Доминанта, а вовсе не инструментом.

Наибольшей энергетикой обладают те БДСМ игрушки, которые Доминант сделал своими руками. Человек вкладывает больше смысла в то, что создает лично, хотя бы потому, что тратит на это усилия и время. Тем не менее, если в рукоделии вы не преуспели, и создание БДСМ игрушек -  мягко говоря не ваш конек, следующими по силе после самодельных инструментов для вас будут те, что получены в подарок от кого-то, кто относится к вам с глубоким уважением, от того, кто вам очень дорог. Это не обязательно должен быть подарок от любовника или партнера. Вот почему к БДСМ игрушкам, доставшимся от обиженных бывших, стоит относиться с осторожностью: они способны транслировать

 отрицательную энергию расставания. Впроечм, со временем даже любая безделушка, купленная на барахолке, может обрести невероятно сильный заряд и священный смысл.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск