Как должен вести себя БДСМ Господин

Как должен вести себя господин БДСМ

Каким должен быть Доминант? Этот вопрос задают себе не только начинающие, отчасти потому, что многие моменты невозможнос постичь вне практики. 

Прежде всего, Доминант принимает на себя ответственность за своего сабмиссива. Ради доверия и спокойствия нижнего, Господин  всегда должен быть полностью уверен в себе (он не может быть недоволен собой) и в любых обстоятелсьтвах надеяться исключительно на себя.

Не менее важным является способность  знать и чувствовать душу своей рабыни/сабмиссива, понимать, чего та желает, но, при этом,  никогда не отклоняться от поставленных целей. Для Хозяина всегда на первом месте разум и только потом тело, ведь любое тело можно “возбудить”, но по-настоящему обладать можно, лишь завладев умом.

Естественной чертой Доминанта во все времена остается непреклонный характер. Это в первую очередь означает, что он должен всегда сам управлять своей собственной жизнью, и никогда не позволять жизни управлять им. Именно поэтому Господин не нуждается в одобрении кого-либо со стороны, ибо единственный, кто должен принять его сущность - это он сам. Это, однако, не мешает ему быть нежным в своей силе и сильным в нежности, когда его могущество отражается в каждом его действии и поступке. Порой ему достаточно лишь взгляда, чтобы, отдать приказ нижней. 

Господин ни в коем случае не должен страшиться расправы, потому что он - единственный, кто вправе наказывать и лишь на нем лежит за это ответственность.

Но и сам он не спешит с наказанием. Его мудрость состоит в том, чтобы  принимать свою рабыню такой, какая она есть, постепенно и деликатно создавать из нее цельную личность сабмиссива. Хозяин всегда помнит, что и он не идеален, хотя и стремится к идеалу яростнее всех прочих. Будучи человеком, не зазорно признавать свои ошибки и промахи, ведь через них мы приобретать опыт. Он это знает и учит этому сабмиссива. 

И, наконец, истинный Доминант всегда  знает, когда пришло время остановиться.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск