В BDSM принудительный оргазм это не наказание, а путь к пониманию

В BDSM принудительный оргазм это не наказание, а путь к пониманию

Как ни странно,  именно сопротивление тела и нарастающая жажда оргазма  увеличивают последующее удовлетворение  сабмиссива. И хотя некоторые видят в такой практике опасность, зачастую управление оргазмом лишь укрепляет союзы. 

Именно в этом суть управления оргазмом и всех сопутствующих запретов. Кроме того, тот факт, что раб сдерживает себя по команде своего Хозяина усиливает его чувство преданности и повиновения. Известны случаи, когда нижние становятся по-первобытному агрессивными, когда им не позволяют достичь кульминации. У мужчин в таком случае еще и эрекция увеличивается. Отказ от оргазма заставляет все больше хотеть фееричного финала. Однако нижний не должен сдерживать себя, думая о чем-то вроде покупок, погоды или о своей бабушке. Вместо этого он должен думать о том, как разочаруется его Господин, если он нарушит Его приказ, или о том, как хорошо будет, если подождать еще подольше. Различные методики по самосовершенствованию помогут научиться сдерживать оргазм.

С другой стороны, если раб не может сдерживаться и кончает без разрешения, можно его наказать за это поркой или еще как-нибудь.

Есть один прием, который каждый Доминант может взять на вооружение. Он заключается в том, чтобы Верхний разрешал сабмиссиву кончать как раз в тот момент, когда тот уже не может сдерживать себя. Это очень хороший психологический прием. Да, таким образом вы сможете убедить своего раба в том, что он успешно выполнил ваш приказ и в том, что его Господин великодушно позволил ему кончить, потому что увидел, что он больше не может терпеть. После этого продолжайте тренировать своего сабмиссива.

1. Вы знаете, что раб уже на пределе и начинаете отсчет, когда ему можно будет кончить.

2. Тренируйте своего раба кончать на счет 10, соблазняя и стимулируя его физически пока считаете от 1, проговаривая каждую цифру. Пусть между каждой цифрой пройдет несколько минут. В это время продолжайте стимулировать нижнего, чтобы его желание увеличивалось.

Обе техники, описанные выше, требуют много времени и сил. Отсчет помогает сосредоточиться на сдерживании оргазма, а также позволяет  рабу определить, когда нужно ускориться, а когда наоборот замедлиться.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск